Соковыжималка ручная чугунная "ООО АВИАТЕХ СБЧ-1" оригинал (Мотор Сич)

Ручная соковыжималка "ООО АВИАТЕХ СБЧ-1", чугунная.оригинал
С помощью механической соковыжималки СБЧ-1 вы сможете быстро и качественно приготовить свежевыжатый сок с мякотью. Для приготовления сока можно использовать различные ягоды, фрукты или овощи. Корпус соковыжималки изготовлен из чугуна, что значительно снижает возможность механических повреждений, в следствии которых возможен выход оборудования из рабочего состояния. Для дополнительного удобства, на ручной соковыжималке установлен механизм для регулировки интенсивности выхода сока, а также имеется прижимное устройство с резиновыми башмаками, для обеспечения прочного крепления к краю стола. В комплекте поставки присутствует полипропиленовый лоток, который предотвратит от разбрызгивания сока. Корпус луженый чугунный, для защиты от коррозии, регулирующий интенсивность выхода сока Струбцина для крепления к столу с прорезиненными вставками Для приготовления сока с мякотью из ягод.
Технические характеристики:
- Модель — СБЧ-1
- Тип соковыжималки — универсальная
- Максимальный выход сока из томатов, % — 82
- Максимальный выход сока из винограда, % — 77
- Функция шинковки овощей — нет
- Регулировка интенсивности выхода сока — да
- Материал корпуса — чугун
- Материал защитного кожуха — пластик
- Габаритные размеры, мм — 403x195x402
- Масса, кг — 3,7
- Страна-производитель — Украина
- Фирма-производитель — "ООО АВИАТЕХ СБЧ-1"(филиал Мотор Сич)
- Гарантия, мес. — 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Авиатех |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Чугун |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Соковыжималка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 г |
| Высота | 402 мм |
| Длина | 403 мм |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 3 658 ₴










