Соковыжималка ТШМ-3С-450 для томатов, винограда (до 150 кг/ч) и других мягких овощей и фруктов. 450 Вт

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Соковыжималка ТШМ-3С-450 для томатов/винограда до 150 кг/час 450 Вт
Основные характеристики
Соковыжималка ТШМ-3С-450 для томатов/винограда до 150 кг/час 450 Вт
Модель: ТШМ-3С-450
Мощность: 450 Вт
Тип: шнековая
Насадки: для ягод, томатов, мягких фруктов
Особенности: защита от перегрева, нескользящие резиновые ножки
Материал корпуса: металл, алюминий
Цвет производителя: белый, серебристый, черный
Комплектация: - Двигатель, Рабочий корпус - Шнек для сока - Нержавеющая конусная сетка для сока - Бункер, Толкатель, Сливной лоток - Паспорт
Вес: 15 кг
Дополнительная информация
Гарантия: 12 мес.
Страна-производитель: Украина...
Рекомендуем шнековую соковыжималку ТШМ-3С-450:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 385 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 540 мм |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 19 998 ₴




