Соковыжималка шнековая ТШМ-2 (Полтава) 120 кг/ч

СОКОВЫЖИМАЛКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТШМ-2 ДЛЯ ТОМАТОВ, ВИНОГРАДА
Соковыжималка электрическая ТШМ-2 разработана для приготовления сока из мягких ягод (клубника, малина, виноград) и томатов. При необходимости переработки косточковых плодов (алыча, слива, вишня), необходимо предварительно удалить все косточки.
Прибор работает от сети 220В и характеризуется мощностью 400 Вт. Его образуют: корпус, электрический привод, шнек, коническая сетка, загрузочный бункер.
Производительность пресса томатного шнекового модернизированного составляет 35 кг томатного сока или до 60 кг виноградного сока в час. При необходимости возможно повторное отжатие сока из получаемого жмыха, что гарантирует практически безотходное производство.
Томатный пресс ТШМ-2 имеет следующие технические характеристики:
- работает от сети 220В;
- мощность электродвигателя 400 Вт;
- вес 13 кг;
- габаритные размеры ДхШхВ – 540х185х385 мм.
Пресс состоит из электропривода , корпуса , конической сетки , шнека , загрузочного бункера.
Помидоры засыпаются по одному в загрузочный бункер, и с помощью толкателя (придается в комплекте) досылаются к шнеку. Шнеком транспортируются в корпус и затем к конической сетке, где и происходит отжим сока. Жмых отделяется с помощью конуса, который регулируется гайкой. Отжатый жмых выходит через центральное отверстие в гайке.
Для удобства сбора сока имеется лоток, который одевается на сетку.
Допускается повторное отжатие сока из вышедшего жмыха.
Соковыжималка удобна в эксплуатации и не требует специальных навыков при наладке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Загрузочный лоток | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 1 |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 385 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 540 мм |
| Максимальная скорость вращения | 700 об/мин |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 19 998 ₴


