Сушка для овощей и фруктов Rotex RD620-Y

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Мощность 520 Вт.Регулятор температуры с функцией выключателя. Диаметр полки 36 см. Высота полки 4 см. Длина шнура включения 1,7м . В комплекте лоток для пастилы. Цвет пластика слоновая кость.
Характеристики
Мощность, Вт-520
Диаметр, см-36
Длина шнура, м-1.7
Количество полок-5
Высота полок, см-4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Количество секций | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид секций | сетка, поддон, лоток |
| Высота секций | 4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр секций | 36 мм |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
- Цена: 4 162 ₴





