Газовая плита таганок Orgaz Kare Volkan VL-401 ( 40*40 см )

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша высококачественная походная печь нового поколения экономит ваше время в походе благодаря новому дизайну, обеспечивающему тепловую эффективность, и литой горелке.
Технические характеристики
Максимальная мощность - 15.4 KW
Максимальный расход в час - 1200 gr
Диаметр горелки: 16,5 см
Размеры: 40x59x16 см
Вес: 3,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Соединение баллона | Бесклапанное |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 160 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 2 743 ₴




