Портативная туристическая газовая плита с пьезоподжигом LION №66-3

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Мощность: 2300 Вт;
- Тип газа: пропан / бутан;
- Cредний расход газа: 150 г / ч;
- Пъезоподжиг: да;
- Соединения баллона: цанговое;
- Ветрозащита: да;
- Диаметр штуцера для подключения внешних баллонов: 9 мм;
- Материал газового пальника: алюминий;
- Регулировка подачи газа: плавная;
- Защита от неправильного подключения баллона: да;
- Габариты без упаковки: 330 х 285 х 88 мм;
- Размеры: 275х342х113 см;
- Вес: 1,47 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.47 кг |
| Высота | 88 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 285 мм |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 857 ₴

