Газовая настольная плита 1 конфорочная Nurgaz NG-3005

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Удобная компактная плита на 1 конфорку. Все элементы легко снимаются для очиски рабочей поверхности.
Покрытие металла - коричневого цвета. Плита подключается к баллонам с помощью шланга.
Характеристики:
Вид газа: сжиженный ДСТУ 4047-2001 (пропан-бутан)
Номинальное давление газа Па: 2940
Мощность: 1,6 кВт.
Размеры (Дл.\Шир.\Выс.): 340х290х85 мм
Управление: краны с плавной регулировкой
Подключение: штуцер елка (шланг с внутренним диаметром 8-9 мм)
Вес: 1,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 340 мм |
| Номинальная мощность | 1.6 Вт |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 1 783 ₴



