Настольная газовая плита трёхконфорочная Pasific Ocean 103 с крышкой Турция

Описание товара
Настольная газовая плита-таганок на 3 конфорки с верхней крышкой .
Настольная газовая плита на 3 конфорки с верхней крышкой, предназначенная для эксплуатации на сжиженном газе, т.е от баллона (пропан, бутан). В народе ее называют газовый таганок. Самое простое и правильное решение для частного дома или дачи. Предназначена для приготовления пищи в домашних или бытовых условиях исключительно в паре с баллоном . ( Только для сжиженного газа) .
Газовая плита 3-х конфорочная Pasific Ocean 103 с крышкой. Предназначена для использования в бытовых условиях, в походе, на даче. Данная плита очень проста в управлении, а эмалевое покрытие позволяет без трудностей проводить очистку поверхности. Плита очень компактна и не займет у Вас много места. Для удобства регулирования мощности предусмотрена механическая система регулирования подачи газа.
Характеристики:
работает исключительно на сжиженном газе (баллон)
тип плиты газовая ( настольная)
тип настольная 3-х горелочная плита
количество конфорок 3
тип установки настольные
тип управления поворотные переключатели
материал решеток поверхности эмалированные
регулировка мощности конфорок;
Особенности :
с верхней крышкой
вид газа: сжиженный по ДСТУ 4047-2001 (пропан-бутан)
номинально давление газа Па: 2940
мощность конфорок :
большая 2 квт
средняя 1.3 квт
малая 1квт
размер (Д\Ш\В): 620*375*95 мм
покрытие: эмаль
управление: механическое (краны с плавной регулировкой)
подключение: елочка (шланг с внутренним диаметром 8-9 мм)
Вес: 5 кг.
Цвет: коричневый
страна-производитель товара Турция
страна регистрации бренда Турция
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Порядок работы с газовой плитой:
Распаковать плиту. Произвести внешний осмотр и удостовериться в отсутствии повреждений. Соединить плиту при помощи соединительной трубки 8-9мм.
При подготовке плиты к работе необходимо удостовериться, что доступ газа к горелке отсутствует;
При присоединении плиты к газовому баллону (применяются баллоны ёмкостью 5, 12, 27 и 50 л), перед ним должен быть установлен регулятор (редуктор) давления типа: РДСГ. Используйте хомуты для закрепления шланга на штуцерах регулятора и вентиля. Длина шланга должна быть не менее 150 см. При подключении плиты избегайте перекручивания шланга. Медленно откройте регулятор давления и проверьте, нет ли утечек газа, смачивая соединения мыльной водой. НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СПИЧКИ для проверки гтичности. Если есть утечка газа, закройте вентиль баллона и устраните течь.
ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ.
Плиту следует содержать в чистоте, избегая загрязнения поверхности;
Помещение, в котором устанавливается плита, должно легко проветриваться (например, форточка, окно, вытяжка.
Запрещается!
-работа плиты с повреждениями;
-включать плиту при обнаружении запаха газа;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean Pacific |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 2 743 ₴

