Туристическая газовая горелка плитка с пьезоподжигом + кейс Happy Home BDZ-155A

Туристическая газовая горелка плитка с пьезоподжигом + кейс Happy Home BDZ-155A
Портативная газовая плитка изготовлена в прочном стальном корпусе. Горелка данной модели изготовлена из абсолютно нового материала для туристических плит.
Небольшая туристическая печка на одну горелку с экономным расходом газа, одного стандартного баллона для печки, хватает на 3 часа работы в среднем режиме горения. Портативная газовая плитка оборудована системой предохранения утечки газа, автоматическим розжигом и цельно ― литой горелкой.
Преимущества
моментальное подключение
высокое качество
безопасность
надежность
удобство в использовании
Характеристики
Расход газа 165 г/час
Мощность 2300 Вт
Мощность 2000 Вт
Размеры 343x275x82 мм
Вес 1,47 кг
Комплектация
Газовая плита
Пластиковый кейс
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy House |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.47 кг |
| Высота | 82 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 343 мм |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Ширина | 275 мм |
- Цена: 1 399 ₴


