Газовая плита MSA GB-23 чугунная (7 квт)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита GB-23 (7 квт). Мощная чугунная газовая плита предназначена для приготовления и разогрева пищи в больших объемах. Отлично подходит для нагрева бытовых автоклавов, казанов и тд. Большая площадь и прочная конструкция данной плиты позволяет ставить на нее большие емкости для нагрева.
Высота- 190 мм
Диаметр плиты-320 мм
Диаметр горелки-170 мм
Высота- 190 мм
Диаметр плиты-320 мм
Диаметр горелки-170 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSA |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Соединение баллона | Бесклапанное |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 2 743 ₴

