Газовая плита двухконфорочная ЭЛНА ПГ2-Н с крышкой

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Давление газа: 2940 Па
Диаметр сопла горелок - 0,65
Тип: плита газовая настольная(таганок Элна)
Количество горелок: 2шт
Вид газа: сжиженный
Материал поддона - нержавеющая сталь
Исполнение: с крышкой
Газовые плиты для дачи и туризма - это незаменимая техника. Она существенно упрощает готовку в «полевых» условиях, а также является удобной и безопасной в применении. Газовая плита настольная бытовая «Элна» ПГ-2-Н хорошо используется в домашних условиях, в частности на даче.Таганок используется вместе с пропановым баллоном, через редуктор
Цвет: черный, коричневый
Габаритные размеры: 270 х 490 х 115 мм
Масса: 4,2 кг
Производство: Украина, г. Винница
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 115 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 2 550 ₴

