Портативная газовая плита туристическая с пьезоподжигом YANCHUAN YC-202/201

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая Портативная Плита k-202
- Для дачи
- Кемпинга
- Пикника
- Рыбалки
- Новый уровень безопасности
- Экономичное потребление газа
- Высокая тепловая мощность
- Покрытие из специальной эмали
Портативная газовая плита k-202, легко носить с собой.
Идеально подходит для кемпинга или активного отдыха.
Удобная и практичная в использовании.
Поставляется с чехлом.
Характеристики:
Пьезоподжиг
Мощность 3100 Вт
Расход газа 100 г/час
Максимальная температура пламени 700 °С
Размеры: 16 х 16 х 10 см
Вес : 0,4 кг
| Комплектация | |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Основные | |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 мм |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 343 ₴

