Газовая плита таганок Мрия (1 конфорка,нержавеющая сталь,пьезоподжиг)

Описание Печь одноконфорная Мрия
Описание
Особенность таганков Мрия из нержавеющей стали – их размер, который очень подходит для больших помещений и позволяет использовать большие кастрюли и другие емкости для приготовления пищи или иных целей.
При включении конфорки срабатывает система автоматического поджига. Пьезоподжиг автономный и не нуждается в подключении к сети 220 В.
Пламя горелки регулируется очень плавно, в широком диапазоне, благодаря большой ручке и чувствительному вентилю.
Корпус таганка выполнен из нержавеющей стали толщиной 0.45 мм, поэтому таганок необычайно легок и в то же время очень прочен, благодаря дополнительным ребрам жесткости в углах нижней части.
В комплект входят резиновые ножки.
Материал горелки – очень легкий термостойкий дюралюминий. Используемый газ – пропан или бутан G30 (LPG) при номинальном давлении 28 МБар. В отличии от обычных газовых плит в данной модели конфорка повышенной тепловой мощности приблизительно 3.1 кВт.
Рекомендуется использовать посуду диаметром от 220 мм до 260 мм.
Технические характеристики
Тип газа пропан
Мощность горелки 3.1 кВт
Автоматический поджиг (пьезоэлемент)
Материал горелки дюралюминий
Корпус нержавеющая сталь
Размер 36 х 27.5 х 8 см
Вес 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип электроподжига | механический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Брэнд | Мрия |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 360 мм |
| Длина | 360 |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Плита | Да |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Бесклапанное |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Ширина | 275 мм |
- Цена: 1 463 ₴






