Портативная газовая плита с пьезоподжигом Kovar ZT-202

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая Портативная Плита k-202
- Для дачи
- Кемпинга
- Пикника
- Рыбалки
- Новый уровень безопасности
- Экономичное потребление газа
- Высокая тепловая мощность
- Покрытие из специальной эмали
Идеально подходит для кемпинга или активного отдыха.
Удобная и практичная в использовании.
Поставляется с чехлом.
Размеры: 16 х 16 х 10 см
Вес : 0,4 кг
| Комплектация | |
|---|---|
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Основные | |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.416 кг |
| Время непрерывной работы | 1.5 час |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 112 мм |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Ширина | 112 мм |
- Цена: 343 ₴





