Двухконфорочная газовая плита Мрия-2 (нержавеющая сталь)

Описание
Корпус таганка выполнен из нержавеющей стали толщиной 0.35 мм.
Имеет две конфорки мощностью 2.8 кВт каждая.
Плита работает от сжиженного газа. Подключается к баллону специализированным газовым шлангом через редуктор (в комплект не входит).
При включении конфорки срабатывает система автоматического поджига. Пьезоподжиг автономный и не нуждается в подключении к сети 220 В.
Пламя горелки регулируется очень плавно, в широком диапазоне, благодаря большой ручке и чувствительному вентилю. В корпусе есть специальные углубления для решеток, которые не дают им скользить по поверхности плиты. Решётки легко снимаются, что делает чистку таганка более легкой.
Материал горелок – очень легкий термостойкий дюралюминий.
Минимальный диаметр посуды, которую можно ставить на конфорку - 130 мм.
Технические характеристики
Мощность конфорок х2 шт 2.8 кВт
Материал корпуса - нержавеющая сталь
Пьезорозжиг
Тип газа - пропан/бутан
Давление газа 2800 Па
Габаритные размеры 710 х 360 х 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 710 мм |
- Цена: 2 560 ₴



