Газовая плита (горелка - примус) Kovar ZT-203 с пьезоподжигом

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Газовая плита (горелка - примус) Kovar ZT-203 с пьезоподжигом
Портативная газовая плита-примус Kovar ZT-203 работает на газовом баллоне К220. Раскладные ножки делают ее еще более компактной. Пьезоподжиг. Чехол в комплекте. Наличие лепестков. Топливо - газ, не резьбовые (цанговые) баллоны. Незаменимый помощник для рыбаков, охотников, туристов, отдыхающих, дальнобойщиков, да и просто людей, предпочитающих активный отдых на природе.
Приблизительное время горения от одного газового баллончика 2 часа.
Характеристики:
- Размер сложенный: 145 х 145 х 110 мм
- Вес 540 г
- Вес с баллоном: 639 г
- Топливо: бутан-пропановая смесь
- Мощность: 2800 W
- Пъезоподжиг
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Да |
| Основные | |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.54 кг |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 145 мм |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 457 ₴










