Газовая плита двухконфорочная ЭЛНА-01ПА( ПГ2 -Н без крышки)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГАЗОВАЯ ПЛИТА ЭЛНА-01ПА (ПГ2-Н БЕЗ КРЫШКИ)
Газовые плиты для дачи и туризма - это незаменимая техника. Она существенно упрощает готовку в «полевых» условиях, а также является удобной и безопасной в применении. Газовая плита настольная бытовая «Элна» ПГ-2-Н хорошо используется в домашних условиях, в частности на даче.Таганок используется вместе с пропановым баллоном, через редуктор. Плита газовая двухгорелочная бытовая Элна ПГ2-Н, без крышки. Возможно использовать с пропановым баллоном, через редуктор, а также от природного газа.
Хорошо применима в домашнем быту, на даче.
Технические характеристики:
- Вид газа – сжиженый
- Мощность, кВт 4(2х2)
- Габаритные размеры, мм 490Х270Х100
- Масса, кг 3,1
Производство г. Винница, Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 2 250 ₴

