Кухонная газовая плита Мрия на 2 конфорки с пъезоподжигом нержавеющая сталь

Кухонная газовая плита Мрия на 2 конфорки с пъезоподжигом
Кухонная настольная газовая плита предназначена для приготовления пищи на газу. Плитка имеет 2 конфорки для удобного одновременного расположения кухонной посуды определенных размеров. Таким образом при максимальном использовании настольной плиты можно одновременно готовить несколько блюд в различной посуде.
Работа газовой плиты осуществляется от сжиженного (баллонного) газа. Подключение происходит к баллону через газовый шланг и специальный адаптер. Включение плиты осуществляется при помощи пьезоподжига или от внешнего источника пламени (зажигалка или спичка).
Применение данной газовой плиты на кухне позволит готовить блюда для всей семьи с огромным удовольствием. Благодаря ее изысканному виду и корпусу из нержавеющей стали она станет незаменимым помощником на кухне.
Технические характеристики:
- работа осуществляется на сжиженном газе (баллон);
- материал корпуса - нержавеющая сталь толщиной 0,42 мм;
- наличие пьезоподжига;
- количество газовых конфорок - 2;
- регулирование мощности конфорок;
- сплав конфорок - дюралевый;
- габаритные размеры - 90х710х370 мм;
- расход газа - 0,54 кг/час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 370 мм |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Ширина | 710 мм |
- Цена: 2 560 ₴







