Печь электрическая ROTEX ROT350-B (35 л) конвекция

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питание - 220-240В, 50Гц. Мощность 1600Вт, Объём: 35л, Тип управления: механический. Габариты ШxВxГ: 490 x385 x270 мм, 4 режима работы. Функции: конвекция Таймер 120 мин. Длина шнура 1,1 м. Цвет: чорный. Книга 50 рецептов.
Питание - 220-240В, 50Гц.
Мощность 1600Вт,
Объём: 35л,
Тип управления: механический.
Габариты ШxВxГ: 490 x385 x278 мм,
4 режима работы.
Функции: конвекция
Таймер 120 мин.
Длина шнура 1,1 м.
Цвет: черный.
Книга 50 рецептов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 385 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 278 мм |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 7 772 ₴






