Автоклав для консервирования газовый Харьковский (0.5л-20шт банок или 1л-14шт банок)

АВТОКЛАВ ДЛЯ ДОМАШНЕГО КОНСЕРВИРОВАНИЯ КУПИТЬ ХАРЬКОВСКИЙ
Автоклав Харьков для домашнего консервирования используется для консервации рыбных, овощных и мясных продуктов. Он ускоряет процесс обработки продуктов питания в три раза, за счет чего гарантирует экономию энергоресурсов и времени пользователей. Качественная термообработка способствует уничтожению болезнетворных бактерий, приготовлению действительно вкусных и полезных консервов.
Емкость бытового автоклава равна 30 литрам. Прибор вмещает 14 литровых либо 20 пол-литровых банок. Использование его примитивно: нужно нагреть автоклав на источнике огня и следить за температурой. Как только отметка достигнет 100°С, нужно засечь 20 минут – именно через столько заложенные продукты будут обработаны. Затем нужно выключить газовую плиту и подождать, пока автоклав Харьков остынет до 30°С.
Рекомендуем для получения опыта работы с автоклавом сделать пробную загрузку 2-3 банки. Время стерилизации не зависит от объема загрузки.
| Характеристики автоклава | |
| Вместимость автоклава | 20 банок (0,5л), 14 банок (1,0л) |
| Максимальное рабочее давление | 3,5 атм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Масса | 21 кг |
| Производитель | Харьков, Украина |
| Комплектация автоклава |
| Бытовой стерилизатор банок в сборе: |
| 1. Манометр |
| 2. Прижимной механизм |
| 3. Цилиндрический корпус |
| 4. Ниппель |
| 5. Термометр |
| 6. Крышка |
| 7. Клапан предохранительный |
| 8. Винт |
| 9. Инструкция |
| Ориентировочное время стерилизации | |
| Говядина | 60 мин |
| Курица | 40 мин |
| Рыба | 25 мин |
| Овощи | 15 мин |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Пользовательские характеристики | |
| Банка 0.5 л. | 20 шт. |
| Банка 1 л. | 14 шт. |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 600 мм |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 3.5 МПа |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 5 750 ₴





