Зернодробилка Циклон производительностью 350 кг/час

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
электрический измельчитель зерновых культур
Зернодробилка — это классическая модель, предназначенная для приготовления измельченного корма из зерновых культур. Агрегат подойдет как для крупного фермерского хозяйства, так и для личного подсобного.
Особенности:
- Высокая производительность: за час измельчитель способен превратить в крупу или муку 350 кг любого зерна.
- Универсальность: к переработке в зернодробилке можно использовать любое фуражное зерно: рожь, ячмень, пшеница, кукуруза, овес. Также устройство способно измельчать целые колосья, различное сыпучее сырье, например соль.
- При дроблении фуражного зерна мучной пыли измельчитель выдает максимум 5 %.
- Корпус агрегата окрашен в синий яркий цвет со стенками 0,7 мм. Двигатель находится внутри корпуса с насаженными на валу ножами. Фракцию дробления задают два сита с 5 мм ячейками.
- Максимальный размер фракции – 5 мм. Толщину кусочков готового сырья можно регулировать добавлением времени обработки. Продолжительный режим работы двигателя позволит Вам это сделать.
- Измельчитель для работы устанавливается на любую емкость без применения дополнительных приспособлений. Приемник зерна квадратной формы значительно удобнее круглого отверстия.
- Надежные, прочные металлические режущие элементы. Отличаются хорошей балансировкой. И не требуют частой заточки.
Измельчитель зерна оснащен мощным двигателем. Его мощность составляет 1750 Вт. Это позволяет двигателю набирать около 300 оборотов в секунду.
Агрегат имеет молотковый механизм измельчения. Инструменты обработки сырья в устройствах такого типа – дека, барабан и сито. Попадая в центрифугу, сырье под ударным воздействием измельчается. Фракция помола зависит от диаметра ячеек сита. Такие модели медленнее роторных, но готовое сырье имеет более равномерный помол.
Характеристики:
- Привод — электрический
- Тип двигателя — однофазный коллекторный
- Положение двигателя — вертикальное
- Потребляемая мощность — 1750 Вт
- Скорость вращения — 12000 об/мин
- Режим работы — продолжительный
- Производительность зерна — 350 кг/час
- Фракция — средняя
- Объем приемного бункера — 10 л
- Габариты — 310х310х340 мм
- Вес — 10 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бизон |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 310 мм |
| Зерно | 350 кг/час |
| Мощность двигателя | 1.75 кВт |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 4 987 ₴

