Насос вибрационный Ручеек (медная обмотка)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белорусский вибрационный насос Ручеек
Насос вибрационный Ручеек - Белорусского производства, станет незаменимым помощником для откачки воды из открытых водоемов для полива огородов, для скважин диаметром более 100 мм, колодцев, поможет избавиться от нежелательной воды ( подвалы, погреба). Плюсом данного насоса является нанесенный защитный слой с применением электролизной технологии, что реально противодействует коррозии. Качественный и надежный насос - одно из лучших предложений по данным характеристикам на рынке вибрационных насосов. Прост в применении - начинает работать сразу после погружения его в воду.
Технические характеристики вибрационного насоса Ручеек-Беларусь
- Мощность - 225 Вт;
- Напряжение - 220 В;
- Номинальный напор - 40 метров;
- Номинальная объемная подача воды - 432 литра в час;
- Максимальная объемная подача воды при напоре в 1 метр - 1500 литров в час или 1,5 куб/час;
- Максимальный напор - 60 метра;
- Максимальная глубина погружения в воду от зеркала воды - 3 метра;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ольса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид насоса | Скважинный |
| Качество воды | Чистая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр разъема соединения | 20 дюйм |
| Длина | 260 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 60 м |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 92 мм |
- Цена: 3 598 ₴


