Вибрационный насос Ручеек (кабель 10 м)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной вибрационный насос РУЧЕЁК Беларусь - прекрасный помощник в быту при подъеме воды из колодца или скважины, внутренний диаметр которых более 100 мм. Также он будет незаменим для перекачки пресной воды из водоемов, температура которых не превышает 35 градусов. РУЧЕЁК Беларусь имеет целый ряд достоинств - он весьма вынослив, выполнен из надежных и прочных материалов, обладает хорошей безопасностью и не требует специального дополнительного обслуживания. К тому же насос РУЧЕЁК Беларусь имеет небольшие размеры и легкий по весу, что облегчает его транспортировку и хранение.
Характеристики:
- Максимальный напор, м60
- Подача при номинальном напоре, л/ч при глубине 1м 1500
- Подача при номинальном напоре, л/ч при глубине 4м 432
- Высота всасывания, м, не более 7
- Напряжение в сети, В 220
- Частота сети, Гц 50
- Номинальная мощность при напоре в 4атм. Вт 225
- Синхронная частота вращения, об/мин 3000
- Масса насоса, кг 3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Вид насоса | Скважинный |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Диаметр разъема соединения | 20 дюйм |
| Длина | 260 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 60 м |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 92 мм |
- Цена: 3 598 ₴


