Вибрационный насос ЦУНАМИ-1 (поршневой,верхний забор воды)

Вибрационный электронасос "Цунами-1" БВ-0,25-40-У5-В - это поршневой вибрационный электронасос из линейки насосов "Универсал" с верхним забором воды.
Электронасос предназначен для подачи воды из водоемов, колодцев и скважин диаметром не менее 120мм, глубиной до 80м, простой в эксплуатации.
Название насосов «Универсал» определяет универсальные возможности корпусных деталей и широкими возможностями по перемещению различных жидкостей при использовании нового конструктивного решения клапанного узла и замене конструкции клапана.
При этом конструкция насоса имеет повышенную надёжность и наибольшую площадь всасывания, что значительно снижает потребляемую мощность и расширяет потребительские свойства и область применения насоса для перемещения не только воды, но и водяных смесей с мягкими органическими включениями (песок, земля, глина), вязких жидкостей.
Технические данные:
- Номинальное напряжение 220/230 В
- Номинальная подача 900 л/час при напоре 40 м
- Максимальный напор 80 м
- Частота 50 Гц
- Потребляемая мощность 270 Вт
- Масса не более 4,5 кг
- Электронасосы предназначены для подачи воды из водоемов, колодцев и скважин.
Режим работы - 120/15 мин
Срок гарантии - 12 месяцев
Производитель: Украина, г. Винница
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Качество воды | Чистая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 80 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Пропускная способность | 0.9 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 211 ₴



