Насос вибрационный ДАЙВЕР-1 (одноклапанный)

Описание
Вибрационный насос Дайвер-1 – прибор бытового типа высокой производительности. Погружной насос предназначен для обеспечения водоснабжения в частном доме, на даче, в бане, в гараже, в хозяйственных постройках, для подачи воды в бассейн, для полива теплиц, сада и огорода, систем капельного орошения, а также для выкачки дренажных и сточных вод (при использовании сетчатого фильтра). Материалы корпуса и деталей агрегата безопасны, не оказывают влияние на качество воды. Благодаря качественным деталям и профессиональной сборке вибрационный насос прослужит долгое время без возникновения аварийных ситуаций засорения, перегрузки и затопления обслуживаемого помещения.
Характеристики
• Страна производитель - Украина
• Способ установки насоса - Погружной
• Максимальный напор - 40.0 (м)
• Пропускная способность - 1.2 (куб. м/час)
• Потребляемая мощность - 220.0 (Вт)
• Напряжение сети - 220~240 В
• Частота - 50.0 (Гц)
• Глубина до зеркала воды - 45.0 (м)
• Максимальная глубина погружения - 5.0 (м)
• Качество воды - Чистая
• Максимальная температура рабочей жидкости - 35.0 (град.)
• Вес - 3.1 (кг)
• Установка насоса - Вертикальная
• Длина сетевого шнура - 6.0 (м)
• Количество клапанов - 1
• Номинальная длительность работы (мин) - 60
• Забор воды - верхний
Преимущества:
• качественные детали и прочный корпус;
• высокая производительность; не требует стационарной установки и подготовки к работе;
• продолжительность непрерывной работы до 1 часа;
• защита от перегрузок и перегрева.
В комплект входит:
• вибрационный насос Дайвер-1;
• подробная инструкция по эксплуатации (паспорт);
• гарантийный талон на сервисное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дайвер |
| Страна производитель | Украина |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Качество воды | Чистая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 40 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 088 ₴



