Насос вибрационный VODOLEY БВ-0.14-63-У5 (с верхним забором воды, 2 клапана )

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационный насос Водолей БВ-0,14-63-У5 с 2 клапанами
Вибрационный 2-х клапанный насос Водолей с верхним забором воды, предназначен для перекачки воды из скважин диаметром более 100 мм, колодцев, из открытых водоемов (озер, рек, прудов) - для полива огорода. Поможет избавиться от нежелательной воды из погребов, подвалов и т.д. Одно из лучших предложений на рынке. Поднимет воду в высоту до 80 метров, создавая при этом давление до 5 атмосфер. Работает от обычной сети электропроводки (220 В) с помощью кабеля длинной до 10 метров и универсальной вилки с заземлением. Не прихотлив и не требует к себе лишнего технического внимания - работает сразу после погружения его в воду.
Технические характеристики вибрационного насоса Водолей-МСВ БВ-0,14-63-У5
- Мощность - 320 Вт;
- Номинальная объемная подача воды - 504 литра в час;
- Объемная подача при напоре 40 метров - 730 литров в час;
- Максимальная объемная подача - 1700 литров в час;
- Номинальный напор - 63 метра;
- Размеры - диаметр 105 мм, высота 270 мм;
- Максимальная глубина погружения насоса в воду от зеркала воды - 5 метров;
- Масса - 3,5 кг;
- Режим работы - 2 часа, затем перерыв 15 минут;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УПП УТОС |
| Страна производитель | Украина |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Качество воды | Чистая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 270 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 105 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 80 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Пропускная способность | 1.7 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 3 506 ₴






