Насос вибрационный БОСНА LG ТАЙФУН-2 БВ-0.25-40-У5M ( 2 клапана,нижний забор воды)

Вибрационный насос Тайфун
Насос вибрационный Тайфун предназначен для перекачки воды из открытых водоемов (озера, реки, пруды) - для полива огородов, для скважин диаметром более 100 мм и колодцев. 2-х клапанный. Позволит избавиться от нежелательной воды из погребов, подвалов, ям. Одно из лучших предложений на рынке вибрационных насосов. Поднимет воду с глубины максимум 90 метров. Работает от обычной сети электропроводки (220 В) с помощью кабеля длинной 6 метров и универсальной вилкой с заземлением. Покрытие насоса защищает его от коррозии. Качественный, мощный, надежный. Не требует дополнительного обслуживания, работает сразу после погружения его в воду. Технические характеристики насоса Тайфун, позволяют использовать его в совокупности с гидро-аккумулятором и реле давления для обеспечения водоснабжением Вашего дома со стандартным давлением.
Технические характеристики и комплектация вибрационного насоса Тайфун-2:
- Номинальное давление - 3,8 атмосферы;
- Максимальный напор - 90 метров;
- Номинальный напор - 40 метров;
- Номинальная объемная подача воды - 900 литров в час;
- Мощность - 300 Вт;
- Вес - 4 кг без провода;
- Сила тока - 4 А;
- Размеры - 103х320 мм;
- В комплекте: насос с проводом и вилкой (5 метров), паспорт-инструкция, коробка.
- Режим работы - продолжительный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosna LG |
| Страна производитель | Украина |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Качество воды | Чистая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.98 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 90 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 211 ₴






