Погружной вибрационный насос РУЧЕЕК БВ-0.12-40-У5 Харьков (верхний забор воды)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационный насос Ручеек харьковского производства
Вибрационный насос предназначен для забора воды из открытых водоемов для полива огорода, забора воды из скважин диаметром более 100 мм, колодцев. Поможет избавиться от нежелательной воды из подвалов, погребов и т.д. Прост в применении - начинает работать сразу после погружения его в воду. За прошлый сезон не было ни одной рекламации по поводу качества работы данных насосов. Устойчив к коррозии. Подъем воды осуществляется на высоту до 63 метров. Данные насосы бывают с верхним и нижним забором воды, одно-клапанные. Выходной штуцер предназначен под шланг диаметром 3/4 дюйма (19 мм).
Технические характеристики вибрационного насоса Ручеек:
- Номинальная объемная подача воды - 430 литров в час;
- Номинальный напор - 40 метров;
- Максимальный напор - до 63 метров;
- Мощность - 260 Вт;
- Глубина погружения насоса - до 3 метров;
- Режим работы - 2 часа, затем пауза - 30 минут;
- Максимальная глубина погружения насоса в воду от зеркала воды - 3 метра;
- Масса - 3,4 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Качество воды | Чистая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 3 м |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 63 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Пропускная способность | 0.43 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 398 ₴


