Вибрационный погружной насос ДАЧНИК-1 с верхним забором воды

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационный насос Дачник
Насос вибрационный Дачник предназначен для сравнительно небольших объемов перекачки воды из открытых водоемов (озер, рек, прудов) - для полива огорода, скважин диаметром более 100 мм, колодцев. Позволит избавиться от нежелательной воды из погребов, подвалов и ям. Толкнет воду в высоту до 60 метров, создавая при этом давление до 5 атмосфер. Работает от обычной сети электропроводки (220 В) с помощью кабеля длинной до 7 метров и универсальной вилки с заземлением. Не прихотлив и не требует к себе дополнительного технического обслуживания - начинает свою работу сразу после погружения его в воду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 60 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Пропускная способность | 0.36 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 546 ₴

