Вибрационный насос МАЛЫШ БВ-0,1-63-У5 с верхним забором воды

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационный насос Малыш
Технические характеристики и комплектация:
- Напряжение и частота - 220 В/50 Гц;
- Напор - до 63 метров;
- Мощность при максимальном напоре - 230 Вт;
- Сила тока - не более 3,7 А;
- Масса - 3 кг;
- Номинальный объем подачи воды - 360 литров в час;
- Защита от влаги - водонепроницаемый;
- Режим работы - 1 час, затем 30 минут перерыв;
- В комплекте - насос с проводом и вилкой, руководство по эксплуатации, коробка;
- Гарантия - 12 месяцев;
Насос вибрационный Малыш предназначен для забора воды из скважин диаметром более 100 мм, колодцев, открытых водоемов (рек, озер), из разнообразных емкостей. Отличное решение для полива огородов. Поможет избавится от нежелательной воды (подвалы, ямы и т.д.). Перекачка воды из резервуара в трубопровод (шланг) осуществляется на высоту до 63 метров, создавая при этом давление до 5 атмосфер. Питание насоса осуществляется за счет обычной сети электропроводки (220 В, 50 Гц), с помощью вилки с заземлением и провода длинной до 10 метров. Прост в применении и начинает свою работу сразу после погружения в резервуар с водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Качество воды | Чистая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 295 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 3 м |
| Длина | 100 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 63 м |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Пропускная способность | 0.36 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 2 223 ₴


