Опрыскиватель садовый помповый Marolex Profession 12 л

Profession – наша самая старшая серия продуктов, ее развитие основывалось на знаниях и опыте садоводов и огородников. Именно их потребности сформировали технические решения и оснащение profession. Теперь каждый может опираться на их знаниях, потому что у profession есть все, что Вы ожидаете и что самое главное, он никогда не подведет Вас.
Применение жидких средств защиты растений
Профилактическое опрыскивание – это повседневность в саду. Профессионально оснащенный опрыскиватель profession имеет телескопическую штангу длиной 115 см, что позволяет легко опрыскивать деревья и кустарники. Если Вы цените свое время, но не за счет качества, выберите штангу с 3 форсунками и получите исключительную производительность и точность проведенных обработок.
Эффективная борьба с тлями, паутинными клещами и другими вредителями
Превосходное оснащение опрыскивателя profession делает его надежным инструментом для борьбы с тлей, паутинными клещами и разными видами вредителей, атакующих наши растения. Длинная штанга, сменные насадки дадут Вам новые возможности по уходу за прекрасным садом.
Листовая подкормка растений
Не всегда надо бороться, иногда нужно поддерживать и удобрять растения. Кормление растений непосредственно через листья является одним из наиболее эффективных способов пополнения дефицита микро- и макроэлементов.
Защита от мха
Мох на тротуарной плитке – это кошмар всех нас, поэтому стоит использовать profession с его длинной телескопической штангой, чтобы удобно, без приседания опрыскать всю дорожку перед домом или гаражом.
Фиксация пусковой кнопки |
Дозирующий клапан интегрированный с рукояткой Marolex позволяет на максимально комфортную работу. Блокировка уменьшает нагрузку на мышцы ладони во время длительной работы с опрыскивателем. Нажатие и перемещение кнопки дозирующего клапана вперед блокирует его в открытом положении, что дает возможность на непрерывную работу опрыскивателя без необходимости удерживания кнопки.
Система защиты от пыли (APS System) |
Все телескопические штанги оснащены в APS-систему, которая предохраняет от попадания загрязнений внутрь штанги. Благодаря такому решению, штанги считаются одними из самых надежных на рынке.
Бачок высокого давления |
Бачок высокого давления, обеспечивающий максимальную безопасность использования. Особый метод производства и многоступенчатый контроль качества в процессе производства гарантируют долгий срок службы и безопасность.
Регулируемая форсунка |
Форсунки в наших опрыскивателях обеспечивают плавное регулирование угла распыления с очень широкого до равномерной струи. Достаточна одна форсунка, которую можно использовать как для полива, так и для создания мелкого тумана.
Трёхслойный армированный шланг |
Все шланги в наших опрыскивателях с дополнительным внутренним оплетом, повышающим устойчивость к давлению и внешним воздействующим факторам. Трехслойная конструкция – качество без компромиссов.
Высокопроизводительный насос |
Насос был разработан с использованием современной программы проектирования, анализирующей напряжение материала, благодаря чему мы получили легкий и долговечный насос. Рукоятка была адаптирована к форме ладони, что гарантирует надежную фиксацию при подкачке, минимизируя усталость.
Характеристики
Рабочий объем 12 л
Максимальное рабочее давление 0.4 MPa
Штанга 65-115 см
Шланг 170 см
Уплотнения NBR
Вес нетто 2.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 170 см |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Общий вес | 2.1 кг |
| Объем бака | 12 л |
- Цена: 3 200 ₴







