Опрыскиватель ранцевый ЛЕМИРА ОГ-101-01 15л

ОПРЫСКИВАТЕЛЬ САДОВЫЙ ЛЕМИРА 15Л
Опрыскиватель гидравлический ОГ-101 предназначен для химической защиты растений от вредителей и болезней. Завод находится в Днепропетровске.
Может быть использован для дезинфекции, дезинсекции, побелки, мытья окон, стен, машин.
Характеристики:
· гидравлический опрыскиватель, ранцевый;
· брандспойт алюминиевый телескопический длиной 1м;
· факел распыла регулируется от струи до тумана;
· высокопроизводительный насос уменьшает усилие во время подкачки;
· широкое заливное орверстие с фильтром;
· плечевые ремни с регулируемыми подкладками для удобство использования.
· вместимость, л, не менее 12
· масса, кг 3,15±0,5
· рабочее давление, МПа 0,3±0,05
· дальнобойнось распыления струи, м, не менее 1,8
· число качаний в минуту для поддержания рабочего давления, не более 40
| Общие характеристики | |
| Вид | Опрыскиватель, рычажный, ранцевый, 15 л |
| Распыление | до 1.8 м, 3 бар, с регулировкой струи |
| Прочее | |
| Распылительная трубка | 1 м, узкая, из алюминия |
| Размеры (ШхВхГ) | 465x180x570 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий вес | 3.15 кг |
| Объем бака | 15 л |
- Цена: 1 240 ₴

