Опрыскиватель ручной ЛЕМИРА ОП-202-02 6л

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Общие характеристики | |
| Вид | Опрыскиватель, помповый, наплечный, 6 л |
| Распыление | до 1.8 м, 3 бар, с регулировкой струи |
| Прочее | |
| Распылительная трубка | 1 м, узкая, из алюминия |
| Размеры (ШхВхГ) | 510x206x206 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий вес | 1.8 кг |
| Объем бака | 6 л |
- Цена: 970 ₴

