Опрыскиватель аккумуляторный Мрия ОЭ-9(А) 9л

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Аккумуляторный опрыскиватель Мрия 9 литров станет незаменимым помощником на огороде или в саду, когда необходимо опрыскивать растения.
- Преимущества электрических аппаратов в том, что они не имеют вредных выхлопов, а значит идеально подходят для применения в теплицах.
- Данная модель укомплектована диафрагменным насосом нового поколения, который не создает давления внутри бака.
- Устройство будет работать даже с открытой крышкой.
- Встроенная батарея на 12 вольт обеспечит до 4 часов работы без подзарядки.
- Максимальная температура рабочей жидкости составляет 35 градусов.
- Распылительная трубка размером от 65 до 110 см помогает распылять и деревья, и огородные растения.
Особенности опрыскивателя
- Прочный бак из полипропилена
- Широкая заливная горловина с фильтром
- Безопасен для распыления гербицидов и фунгицидов при низком давлении
- Отсутствие клапанов, которые могут заклинить
- Идеально для работы в закрытых помещениях
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
Технические характеристики
- Тип опрыскивателя - аккумуляторный
- Способ крепления - ранцевый, на плече
- Объем бака - 9 литров
- Создаваемое давление - 2-4 бар
- Время беспрерывной работы - 4 часа
- Материал бака - полипропилен
- Наличие помпы - есть
- Максимальная температура жидкости - 35 градусов
- Масса - 3,7 кг
- Дальность горизонтального опрыскивания до 12 метров
- Длина распылительной трубки - 65-110 сантиметра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 135 см |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Общий вес | 4 кг |
| Объем бака | 9 л |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Производительность | 3.5 литр/мин |
- Цена: 2 461 ₴





