Опрыскиватель аккумуляторный садовый Ignis 12 л и турбо насадка 12В

Аккумуляторный опрыскиватель IGNIS на 12 л для сада и огорода.
Опрыскиватель выполнен из прочного пластика. Есть удобные лямки для переноса. На задней части есть специальная, чтобы спина не прилегала плотно к опрыскивателю и не потела.
Расход жидкости составляет 3,1 л/мин, за одну полную заправку бака на 12 л возможно обработать до 700 м2.
Заряда аккумулятора хватает на 5 часов непрерывной работы. В стандартном режиме обработки заряда хватает в среднем на 10-12 полных заправок опрыскивателя. Аккумулятор рассчитан на 3-5 лет. В дальнейшем его можно приобрести отдельно.
Опрыскиватель оснащен вольтметром, который отображает сколько осталось заряда аккумулятора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• объем – 12 л
• длинна шланг - 115 см.
• длинна удочки - 110 см.
• вес пустого опрыскивателя - 5,5 кг
• аккумулятор – 12 В, 8000 мАч
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
• форсунки – 4 шт, (стандартная, двойная, эконом, «зонтик»)
• зарядное устройство,
• фильтр-сетка на заливную горловину,
• телескопическая удочка,
• кран.
Насадка для аккумуляторных опрыскивателей любого типа
Насадка для аккумуляторных опрыскивателей Turbo создана специально для увеличения производительности опрыскивателей и улучшения результатов работы. С ее помощью наблюдается увеличение скорости опрыскивания в 3 раза.
Универсальность
Насадка используется для нанесения жидких средств защиты растений и средств для борьбы с вредителями. Благодаря такой насадке опрыскиватель можно также использовать для опрыскивания деревьев.
Характеристики
Устройство оснащается воздушной турбиной с двигателем напряжением 12 В, кнопкой питания и удобным переходником для подключения насадки.
Дальность распыления жидкости от 6 до 10 метров. Максимальный объем на выходе составляет 1.6 л/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ignis |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 14 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
- Цена: 4 496 ₴


