Аккумуляторный электро-опрыскиватель садовый электрический на 12 литров FORTE CL-12A

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производительность | 3.6 литр/мин |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Объем бака | 12 л |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Длина шланга | 100 см |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Тип назначения | Аккумуляторный электро-опрыскиватель садовый электрический на 12 литров FORTE CL-12A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
- Цена: 3 429 ₴








