Опрыскиватель аккумуляторный MASTERTOOL Classic 12 л, 12 V, 8 а/ч

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
материал бака - ударостойкий полиэтилен
• эргономичная накладка на бак
• стальная телескопическая трубка 48-82 см
• резиновый шланг 1,2 м
• 4 насадки: душевая 7 см, душевая регулируемая 2,5 см, туманообразующая двойная, веерная
• 2 фильтра
• регулируемые лямки
• комплект запасных уплотнителей
• аккумуляторная батарея 12V, 8Ah
• зарядное устройство 110-220V, 50-60Hz
• время полной зарядки 8-12 часов
• время непрерывной работы 2-3 часа
• индикатор уровня заряда аккумулятора
• рабочая жидкость: раствор ядохимикатов и дезинфецирующих средств, вода
• вес 5,1 кг
• используется для опрыскивания растений и садов, борьбы с насекомыми, дезинфекции в зданиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Длина распылительной трубки | 82 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Общий вес | 5.1 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Продолжительность автономной работы | 3 час |
| Производительность | 3.5 литр/мин |
- Цена: 3 238 ₴





