Опрыскиватель аккумуляторный электрический Беларусмаш БЭО-16-2 (2 в 1)

Описание Опрыскиватель аккумуляторный Беларусмаш БЭО-16-2 (2 в 1)
Аккумуляторный опрыскиватель Беларусмаш БЭО-16-2 характеризуется безопасностью, эффективностью, новизной дизайна, рациональностью. Служит для защиты вредителей зерновых культур, цветов, садовых растений и используется для очистки уличных построек, санитарной обработки домашнего скота и птицы.
Аккумуляторный опрыскиватель станет заменой традиционному опрыскивателю, т.к. оснащен батареей 12V/12Ah, которая обеспечит непрерывный режим работы после одной подзарядки до 6 часов и распрыскивание около 400-480 литров жидкости.
2 в 1
Электрический опрыскиватель дополнительно оснащен ручным нагнетательным насосом, что позволяет увеличить время обработки растений. При разряженном аккумуляторе пользователь может вручную накачать давление в баке и продолжить работу. Таким образом опрыскиватель можно использовать в двух режимах: работа от аккумулятора и механический режим.
Емкость бака – 16л
Представленный опрыскиватель ориентирован на обработку достаточно большой площади, при полном заполнении бака Вы сможете обрабатывать до 1000 м2, это говорит о большой эффективности применения опрыскивателя в бытовой сфере.
6 часов беспрерывной работы
Длят того чтобы Вы смогли беспрепятственно выполнять достаточно большие объем работы, аккумуляторный опрыскиватель работает на базе качественной батареи емкостью в 12Ач, а его мощность в 12В обеспечивает достаточно высокое рабочее давление.
4 насадки для разного типа распыления
Выполнить тот или же иной тип распыления Вы сможете выполнить без дополнительного приобретения оснастки, модель Беларусмаш БЭО-16-2 доукомплектована уже набором из 4-х насадок, каждая их которых предназначена для выполнения определенной цели.
Алюминиевая штанга с регулируемой длиной
Так как аккумуляторные опрыскиватели не приспособлены к вертикальному опрыскиванию и ориентированы они исключительно на выполнения горизонтального распыления, для того чтобы Вы смогли выполнить обработку невысоких деревьев. Благодаря максимальной длине штанги в 70 см и достаточной длине гибкого шланга выполнить опрыскивание садовых деревьев вполне возможно.
Наличие вольтметра для контроля заряда батареи
Для того, чтобы низкий заряд аккумулятора не был для Вас причиной срыва работы на корпус вынесен вольтметр, он точно показывает степень заряда аккумулятора, так что Вы сможете легко контролировать уровень его заряда.
Комплектация:
- Опрыскиватель
- Аккумулятор
- Распылительная трубка
- 4 съемных распылительных сопла
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Картонная коробка
Основные характеристики
Емкость аккумулятора, Ач-12
Обьем бака, л-16
Давление, бар-4
Тип-аккумуляторный
Дополнительные характеристики
Вес, кг-6,9
Гарантия, мес-12
Страна производитель-Беларусь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 14 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Общий вес | 6.9 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
- Цена: 3 995 ₴









