Аккумуляторный опрыскиватель, электроопрыскиватель FORTE CL-12A 12л

Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-12A — это идеальное устройство для комфортной работы с минимальной физической нагрузкой в закрытых помещениях: теплицах, парниках и оранжереях.
Объемный бак и высокая производительность в сочетании с хорошим радиусом распыления позволяет использовать на достаточно больших площадях и при немалых объемах работы. Forte CL-12A имеет правильную систему дозирования распыления препаратов что максимально позволяет контролировать процесс распыления и при этом экономно использовать распылительный препарат. Отличается эргономичным дизайном и является достаточно простым в эксплуатации. Преимущество аккумуляторного опрыскивателя является практически безшумная работа оборудования. Небольшие габариты и вес создадут дополнительный комфорт и не вызовут быстрой усталости.
Особенности:
- Автоматическая помпа
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Регулятор оборотов двигателя
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
Характеристики
Опрыскиватель аккумуляторный FORTE CL-12A
Тип насоса: Диафрагменный
Аккумулятор: 8 Ач / 12 В
Объем бака: 12 л
Рабочее давление: 2-4 бар
Продолжительность работы без подзарядки : 4 ч.
Максимальная температура жидкости: 35 C
Длина распылительной трубки: 65-110см
Комплект поставки
• Опрыскиватель с распылительной трубкой
• Три сьемных распылительных сопла
• Защитная маска
• Мерный стакан
• Зарядное устройство
Вес: 6.5кг
Производитель: FORTE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
- Цена: 3 429 ₴


