Аккумуляторный опрыскиватель Минск МЭО-14 14л 12Ач

Описание
Опрыскиватель аккумуляторный(электрический) одна из новинок фирмы МИНСК МЭО - 14 , которая существенно облегчит работу на приусадебном участке или даче.В комплект опрыскивателя входят 4 сменные насадки разного диаметра и целевого назначения,подача жидкости осуществляется в автоматическом режиме,а телескопический распылитель из нержавеющей стали,позволит легко добраться даже в труднодоступные места. Встроенный фильтр не позволяет засоряться форсункам, а мембранная помпа существенно усиливает дальность распыления. Надежный 12 А/ч аккумулятор и большой резервуар на 14 л, позволят при полной зарядке долго и продолжительно работать.Удобная конструкция ранцевого крепления обеспечивает удобную работу, при этом совсем не устает спина. Отличительной особенностью этой модели есть возможность ручного и автоматического режима управления.
Параметры электрического опрыскивателя МИНСК МЭО - 14
Объем резервуара 14 литров;
Вес опрыскивателя 5.5 Кг;
Регулировка мощности (mpa) 0.15-04;
Тип насоса-мембранная мини помпа;
Продолжительность работы до 8 часов;
Звуковая сигнализация о разряде батареи;
Батарея 12 В емкостью 12 А/ч.
ХарактеристикиВес, кг5
Гарантия12 месяцев
Комплектация
Аккумулятор/Зарядное устройство/Распылительная трубка/Съемные распылительные сопла (4 шт.)/Наплечный ремень/Инструкция/Картонная коробка/
Напряжение12 В
Особенности
Автоматическая помпа/Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали/Регулятор оборотов двигателя/Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора/Легкий вес и небольшие габариты/Удобное расположение при работе/Электродвигатель, которой работает от батареи
Страна регистрации бренда Беларусь
Страна-производитель товара Беларусь
Цвет-Красный
Тип-Аккумуляторные
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 14 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Общий вес | 6 кг |
| Объем бака | 14 л |
| Продолжительность автономной работы | 10 час |
| Производительность | 3.5 литр/мин |
- Цена: 3 140 ₴



