Аккумуляторный опрыскиватель, электроопрыскиватель Forte CL-16A(16л) (аккумуляторный)

Характеристики
| Производитель | Forte |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12.0 (м) |
| Объем бака | 16.0 (л) |
| Длина распылительной трубки | 65-110 см |
| Общий вес | 6.5 (кг) |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35.0 (град.) |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4.0 (бар) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12.0 (В) |
| Продолжительность автономной работы | 4.0 (час) |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте с устройством | 3 сопла, мерный стакан, зарядное устройство, телескопическая распылительная трубка |
| Емкость батареии | 8 Ач |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание
Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-16A — это качественный агрегат, который сделан для того, чтобы облегчить работу любого садовода. Он будет полезен в каком угодно домашнем хозяйстве.
Электроопрыскиватель поможет произвести обработку растений в вашем саду, огороде. Стоит отметить, что при этом вы сэкономите много времени, денег и сил.
В этом садовом опрыскивателе установлен мощный аккумулятор, что позволяет эксплуатировать агрегат вдали от источника электроэнергии, при этом не тратя денег на дорогостоящее топливо, как на бензиновых опрыскивателях.
Устройство обладает небольшими габаритами и весом, его легко переносить при помощи удобных ручек. Агрегат способен работать без подзарядки до 2 часов. Сама зарядка аккумулятора занимает всего пару часов.
Аккумуляторный опрыскиватель имеет такие особенности:
- автономность работы;
- небольшие весогабаритные показатели (в сравнении с аналогичными по характеристикам и производительности мотоопрыскивателями);
- экономия во время применения;
- распылительная трубка достаточно длинная (650-1100 мм), сделана из качественной нержавеющей стали, имеет специальный телескопический наконечник для более удобного опрыскивания труднодоступных мест;
- большой радиус распыления;
- мощный автоматический насос диафрагменного типа;
- управление устройством вынесено на ручку;
- емкая аккумуляторная батарея на 8 Ач (напряжение 12 В) позволяет работать до четырех часов без подзарядки;
- быстрая зарядка аккумулятора устройства;
- большой бака для распыляемой жидкости имеет емкость 16 л;
- распыляемая жидкость может иметь температуру до 35°С;
- рабочее давление — 2-4 бар;
- в комплекте с аккумуляторным опрыскивателем есть зарядное устройство для его батареи, специальный мерный стакан, маска для защиты дыхательных органов, 3 сопла для более качественного распыления жидкости.
Гарантия на устройство от известного производителя Forte — 12 месяцев.
Купить аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-16A можно, связавшись по телефону с нашим менеджером. Также оформить заказ поможет удобная «Корзина».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Объем бака | 16 л |
- Цена: 3 140 ₴





