Прожектор светодиодный L811-20W-COB+1W, ЗУ micro USB, 2x18650/3xAA, Power Bank

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип фонаря-Переносной
Тип питания-аккумуляторный
Зарядное устр-во 12V-нет
Тип диода-COB
Материал-Пластик
Количество диодов-2(COB+1W)
Количество режимов работы-4(1W, COB 100%, COB 50%, стробоскоп)
Питание-2x18650/3xAA
Комплектация-прожектор, кабель USB-microUSB, коробка, 2 аккумулятора 18650
Размеры-172х125х46 мм
Дополнительные характеристики
Поворотная ручка-подставка. Power Bank с светодиодной индикацией уровня заряда.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17.2 см |
| Режимы работы фонаря | Средний, Интенсивный, Мигающий |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 4.6 см |
| Ширина | 12.5 см |
- Цена: 663 ₴




