Павильон шатер тент с москитной сеткой и молниями S3301

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павильон защитит Вас и Ваших гостей от дождя и палящего солнца.
Лёгкая мобильная конструкция шатра монтируется за считанные минуты.
Материал:
- Крыша — армированный полиэтилен,
- Каркас — разборной, металлическая трубка (Ø19/25 мм) + пластиковые переходники.
- Вес изделия: 8,0 кг.
- Цвет: темно-зеленый.
Габаритные размеры: 3 x 3 х 2.5 м.
Габариты упаковки: 1100x170x145 мм.
Комплектность:
- каркас;
- чехол зеленого цвета;
- колышки + веревки (растяжки) для дополнительной устойчивости;
- инструкция по сборке;
- картонная упаковка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Underprice |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шатер |
| Форма основания | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 240 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 300 см |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Материал | Армированный полиэтилен |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Навес, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Форма | Шатер |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 4 798 ₴


