Садовый павильон шатер палатка тент Under Price S 3301 с москитной сеткой (3х3м)

Садовый павильон-шатер Under Price S 3301с москитной сеткой и молниями 3х3м
Цвет москитной сетки - белый
Разборной садовый павильон 3х3 м.
Материал:
крыша — армированный полиэтилен,
стенки — москитная сетка (молния для входа )
Каркас — разборной, металлическая трубка (Ø19/25 мм) + пластиковые переходники.
В комплект входят металлические колышки + веревки (растяжки) для дополнительной устойчивости.
Вес изделия: 8,0 кг.
Цвет: зеленый .
Габаритные размеры: 3х3м
Габариты упаковки: 110x18x21
Этот шатёр защитит Вас и Ваших гостей от надоедливых мух и комаров с помощью москитных сеток, застёгивающихся на молниях,которые идут в комплекте с шатром.
Каждый из нас любит иногда побывать на открытом воздухе, насладиться природой или спокойной атмосферой, вдали от городской суеты и шума. Чаще всего это происходит за городом, где-нибудь на дачном участке, в своем саду. В этой статье вы узнаете, как сделать свой отдых более комфортным и приятным, приобретя тентовый шатер.
Для чего нужен тентовый шатер или палатка на отдыхе? Преимущества этого вида укрытия говорят сами за себя. С помощью шатра вы благополучно укроетесь от солнечных лучей, это обеспечит вам комфортный отдых во время летней жары. Вас не будет беспокоить жара, потому что многие конструкции оснащены специальным покрытием, которое аккумулирует тепло и позволяет сохранить внутри шатра оптимальную температуру.
Садовый шатер защитит вас от ветра. На природе это особенно играет роль, потому как часто порывы ветра мешают насладиться отдыхом в полной мере. Тентовый шатер поможет избегать ветра, большинство моделей созданы специально для таких условий, крепкие конструкции устоят даже в самую ветреную погоду.
Итак, вы защищены от ветра и солнца. Это мало? Тогда главный козырь шатра - это защита от насекомых. В вечернее время а также днем наслаждайтесь компанией друзей без вредных и надоедливых насекомых, которые останутся вне площади. Есть модели шатров, оборудованные специальными москитными сетками,застегивающиеся на молниях, которые обеспечат вам комфорт и спокойствие.
Еще один из плюсов: это легкость сборки. Вы всегда можете быстро собрать любую модель и поместить ее в легковую машину или просто взять с собой в виде ручной клади.
Преимущества такого способа для отдыха на лицо. Вам осталось только выбрать подходящую модель и отправляться на свежий воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Underprice |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 240 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 300 см |
| Длина в упаковке | 110 см |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Материал тента | Армированный полиэтилен |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Особенности палатки/тента | Навес, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 300 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
- Цена: 4 178 ₴




