Каркасный бассейн "Steel Pro Max" Bestway 56416 366х76 см ( фильтр насос в комплекте )

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56416 – это отличный вариант для семейного отдыха и купания в жаркие летние дни. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде природной гальки. В комплекте с бассейном поставляется фильтрационная установка, гарантирующая поддержку чистоты воды в течение всего сезона купания и сменный картридж.
- Размеры бассейна: диаметр 366 см, высота 76 см.
- Объем бассейна (90%): 6473 литра.
- Система фильтрации: 1249 л/ч, картриджная.
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 76 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 6473 л |
- Цена: 13 118 ₴







