Тестер цифровой DT-182 мультиметр

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Дисплей: жк 35*15мм
Питание: 23А 12v
Габариты (мм):
Постоянное напряжение (DC), В: 200мВ-500В ± (0.5%+2dgt
Переменное напряжение (АC), В: 200В-500В ± (1.2%+10dgt)
Постоянный ток (DC), А: 2000мкА-200мА ± (1%+2dgt)
Переменный ток (АC), А: нет
Сопротивление, Ом: 200 Ом - 2MОм ± (0.8%+2dgt)
Частота, Гц: нет
Емкость, Ф: нет
Температура, ?C: нет
Количество гнезд: 3
Дополнительно: Прозвонка цепей на проводимость,Tест диодов, Измерение коэффициента усиления транзисторов,Тестирование батарей
Комплектация: мультиметр, щупы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 254 ₴



