Тестер цифровой DT-266F мультиметр

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Тип экрана-ЖК 13х45
Питание-Крона 9V
Комплектация-Мультиметр, 2 щупа, инструкция
Постоянное напряжение (DC), В-2V/20V/200V/1000V
Переменное напряжение (АC), В-200V/750V
Постоянный ток (DC), А-нет
Переменный ток (АC), А-200A/1000A
Сопротивление, Ом-200/2K/20K/200K/2M/20M/200M
Частота, Гц-2KHz
Емкость, Ф-нет
Температура, °C-нет
Количество гнезд-3
Размеры-240x90x35 мм
Дополнительные характеристики
тест диодов, прозвонка, память, шнурок на руку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 607 ₴


