Кухонные весы электронные QZ 161A, 5кг, чаша

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Материал-Пластик
MAX вес-5 кг
Погрешность-1 г
Единицы измерения-g/oZ
Питание-2*AAA батарейки
Комплектация-весы, 2*AAA батарейки, чаша
Размеры-205х145х33 мм
Дополнительные характеристики
Функция сброса тары.Отображение перегруза/низкого заряда батарей. Чаша на 1000 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Единицы измерения | Грамм, Унции |
| Конструкция тары | платформа, чаша |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Точность измерения | 1 г |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 602 ₴




