Тепловентилятор настенный Maestro MR-929

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Два режима нагрева 1000/2000 Вт
- LED дисплей
- Дистанционное управление
- Регулируемый термостат
- Керамический нагревательный элемент
- Автоматические жалюзи
- Поддержание заданного режима
- Таймер на 8 часов
- Защита от перегрева
- Термовыключатель для дополнительной безопасности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 130 мм |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 3 776 ₴




