Тепловентилятор настенный Silver Crown HW2067 3.3 кВт (220) керамический нагреватель

Воздушная тепловая завеса Silver Crown HW2067 с таймером и пультом управления
Тепловая завеса предназначена для создания некоего защитного барьера в дверном проеме, который не позволяет воздушным массам попадать внутрь, а это и является причиной неприятных температурных скачков. Именно для того, чтобы избежать лишних потерь тепла в помещении, применяют тепловые воздушные завесы, экранирующие дверной проем потоком прогретого воздуха или воздуха комнатной температуры. Они помогают сэкономить тепло, и следовательно — снизить материальные затраты на отопление. Следует также отметить, что теплозавесы способны не только регулировать климат в помещениях и способствовать обогреву, но и уберегать людей от всевозможных загрязнителей и насекомых.
Воздушная завеса Silver Crown серии HW2067 — это современный тепловентилятор в основе которого лежит надежный керамический нагревательный элемент мощностью 3,3 кВт (для небольших проемов высотой до 3-х метров). Дистанционное управление облегчает пользование прибором. Корпус изготовлен из качественного пластика и имеет современный внешний вид.
Особенности модели HW2067:
- Отличное качество;
- Керамический нагреватель;
- Регулировка мощности (цифровое табло);
- Жалюзи;
- Таймер;
- Защита от перегрева;
- Дистанционный пульт;
- Две скорости вентилятора.
Технические характеристики:
- Принцип действия — электрический
- Тип монтажа — подвесные горизонтальные
- Тип управления — электронное
- Мощность — 3300 Ватт
- Площадь обогрева — до 60 кв.м
- Размеры — ширина 85 см
Нужно помнить, что воздушно-тепловые завесы не предназначены для основного обогрева помещений. Их миссия беречь энергию, удерживая тепло, даваемое другими обогревательными приборами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 850 |
| Крепление на стену | Да |
| Мощность обогрева | 3300 Вт |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тепловентилятор | Да |
| Ширина | 850 мм |
- Цена: 8 687 ₴




